Наташенька Симакова

какое наказание может последовать по ст. 112 ук рф, если преступник скрылся???

какое наказание может последовать по ст. 112 ук рф, если преступник скрылся с места преступления???

Та
Татьяна

Такое же как если бы он не скрылся.

Екатерина

А вы и есть тот самый преступник???

Алёнка

Такое же как если бы он не скрылся.... но не совсем) ) мера пресечения может быть другая.. . а от нее много чего зависит.. . от некоторых обстоятельст зависит условный или реальный будет срок)) ) если что могу подробно объяснить в личных сообщениях или по почте)))))

Ол
Ольга

Между нанесением вреда здоровью средней тяжести и тем, что виновный скрылся, никакой правовой связи не существует

Ир
Ирина

Когда найдут могут изменить меру пресечения, например подписку о не выезде на заключение под стражу.

Вадим

А преступник в основном и скрывается с места преступления! Ну и что? Находят и сажают также как и не скрывшихся.