Амина Самадова

как выйти из ситуации если два дня не был на работе. Просчитался с выходом на работу после отпуска

Shurikvmb Shurikvmb

Скажи, что любовница не отпускала, все поймут

Ольга Журавлева

Напишите руководству объяснительную об отсутствии в связи с ошибкой в расчете даты выхода на работу и просите оформить эти два дня как отпуск за свой счет. Начальство должно пойти вам на встречу, если это небольшая коммерческая организация. Иногда могут и дисциплинарное наказание внести в виде выговора, а то и уволить за прогул, если все так строго и несмотря на объяснительную, которую не посчитают уважительной причиной

Елена Куликова

Уважаемый Эдуард! Это не Вы просчиталист, т. к. Вы и не обязаны считать себе дни отпуска. Это обязанность работников кадровой службы за 2 недели до начала отпуска ознакомить Вас с приказом на отпуск, в котором указано по какое число Вам гулять.

Наталья Демченко

Попросите оформить за свой счет, а вообще перед уходом в отпуск Вам должны были довести время выхода, но и ВЫ тоже должны были поинтересоваться и сверить число выхода со соим расчетом. Только 2 дня без оплаты, если пойдут на встречу или прогул.