Елена Басманова

Сон. Мой молодой человек предоставил мне на выбор штук 5 белых платьев. Я мерила. И туфли разные к платьям, тоже мерила!

Что значит?

B)
Barbariss )

Если вам снится, что вы мерите платье, то, согласно соннику, это является знаком ваших будущих побед, достигнутых, правда, ценой больших усилий. Такой сон является откликом ваших душевных переживаний, которые сопровождают вас на пути к успеху. Так же это сновидение подталкивает вас не «опускать руки» в сложных ситуациях, так как ваше терпение и труд позволят вам преодолеть любые превратности судьбы.

Максим Калашник

Вас ждут мелкие неприятности, вас обвинят в чем-то,

Александр Валинуров

Проблемы в отношениях с парнем. Возможно, аж до предоставления вам выбора - или он, или какие-то другие МЧ.