Галина Спиридонова

В какой знак зодиака я родилась 10.09 в 14часов (минуты точно не знаю), напишите поподробней

Сергей Ващилин

Забавный вопрос.
Есть знак Солнца, а есть знак Восходящий при рождении.
По Солнцу 10.09, естественно, Дева.
Для определения Восходящего знака нужно знать время и место рождения.

Если взять время с 14:00 до 14:34 и город Красноярск, к примеру, то восходил знак Скорпиона.

Если время 14:35 и больше и тот же город, то уже Стрелец.

Можно было бы чуть точнее определить время рождения, если бы был известен год (и город) .

Для себя Вы могли бы определить Восходящий знак рождения по Вашей первой реакции на новую ситуацию, нового человека или спросить у знакомых, каким было их первое впечатление (даже первые секунды) при первой встрече/первом общении с Вами.

Если первая реакция более открытая (энтузиазм, к примеру) , то это ближе знаку Стрельца. Если реакция более скрытая, эмоциональная, глубокая (то есть, больше реагируете внутренне, а не внешне) , то это ближе Скорпиону.
Но это всё слишком обобщенно.

Де
Денис

ну так, дева наверное.. . сентябрь месяц