Надежда

люди помогите личное у кого были ссоры интриги и все такое с подругами

Я общаюсь с одним человеком (подруга) . У этой подруги есть другая знакомая и мы с этой знакомой подружились. Она мне сказала что моя подруга ЖЕСТКО меня и родителей обсирает. Я разозлилась сказала ей че ты меня обсираешь. Она отвечает нет нет. Надо утаить нашу дружбу с той знакомой от этой "подруги" .Как?

Ма
Марина

Дистанцируйся от такой дружбы, присмотрись к обеим. Не пороть горячку, веди себя искренне, говори каждой, что тебе нравится, а что нет - настоящее отношение к тебе проявится.