Соколова Юля

Что будет из девушки в 25-35лет, которая в свои 14-18 лет в клубах живет просто, и не учиться и нет планов на будущее

Анатолий

А у кого они в 14 есть - тот в 35 в клубаках отвисает - причем имея бабло, которого нет у 14 летних - иногда просто охренительно отвисает, потом три дня ищут.. . Молодость - она один раз бывает, потом не догнать и не вернуть - када еще гулять-то? Учеба.. . Положа руку на сердце - мой диплом мне не пригодился ни разу, и навряд-ли пригодится, как и большей части тех, у кого он есть. Либо ты находишь способ залезть повыше - либо нет, и образование и планы тут ни разу не гарантия

Юл
Юля

ничего хорошего ...ещё одна светская львица....

Ma
Maria

будет работать в макдональдсе

На
Наташа

может будет все круто... а может и нет.. жизнь идет.. . \возможно ранним утром.. однажды она проснется и поймет... что в жизни что то нужно менять и поменяет) )

так что.. . жизнь длинная.. и в 30 можно все начать с нуля))

Ks

25-35 грудь точно отвисать начинает!

As
Asemoka

Ничего хорошего. Будет знатной давалкой и ничего в жизни не добьётся.

Аня

Что конкретно в судьбе будет - трудно сказать, но здорового потомства точно не будет. Да и можно представить как будут воспитваться ее дети.