Ma
Maria

Что будет с девушками которые всегда тусят в клубах? просто пропадают? после школы даже учится не хотят

Просто такая моя девушка, как думаете ничего плохого? что бы я не волновался?

Виталий Иванушкин

На рынке торгуют.

Александр Бовт

многие проститутками становятся. есть реальные примеры. со мной в школе училась девушка очень красивая. за ней полшколы бегало. тоже нихрена не делала только все по клубам. потом чтоб обеспечить себе такую жизнь начала с парнями богатыми спать. все закончилось очень плохо. стала проституткой

Граф Дракула Граф Дракула

Да, пропадают. Потом их кого в колодце, кого в речке находят.

Ирина Панкова

Выйдут замуж за таких же мальчиков. Будут работать там, куда примут, выпивать по вечерам "с устатку", смотреть телевизор. Большинство так живут.

Ирина Вадим

ничего хорошего не выйдет. учиться надо. чтобы потом в будущем не кусать локтти.

Сергей Евсин

век женщин короток... красота и молодость быстро проходят.. что останется?

Дмитрий Грачев

Девушки, которые еще учатся в школе, вообще-то не должны посещать ночные клубы. Что, у вас до сих пор не ввели комендантский час для несовершеннолетних?

Юлия Эркенова

Терпения тебе в ее исправлении. Если терпение кончится-бросай ее! если она не исправима. какая из нее будущая мать получится?. А пока еще есть терпение и желание, поговори с ней по душам. почему она так себя ведет? может назло родителям или еще кому? или у нее пусто в голове, живет одним днем. гуляй пока молодая а дальше-будь, что будет? Знаю некоторых любительниц зажигать по жизни. в одной школе учились, поумирали от пьянки. Вобщем стань ей близким другом. чтобы она тебе доверяла, и открыла свою душу. И помогай ей во всем, если она захочет изменить свою жизнь, а если не захочет, не надо волноваться, или хотя бы делай вид, что тебе все равно. потому что она еще больше провоцировать будет своим поведением твое переживание за нее, и угорать над этим. Вобщем смотри сам и делай выводы!