Ал
Алексей

Муж скидывает свои негативные эмоции по поводу своей работы на меня. Что делать? не можем найти общий язык

Светлана Рушева

Скажи ему, что умные люди работу оставляют на работе...))))

Ольга Чёрная

Купить красивые белые тапочки его размера большую чугунную сковородку и выставить это все на видное место рядышком

Наталья Дейниченко

Вам надо к семейному психологу... или перед его приходом уходить из дома.. к подруге.. в качалку.. перепсихует сам с собой пусть..

Лариса Коршунова

поговорить с ним спокойно об этом,

попытаться найти компромисс,

записать его в тренажерный зал /пусть там весь пыл оставляет/,

не обращать внимание на его вспышки, переводить все в шутку

Луиза

Послушайте лекции Торсунова по семейным отношениям, у него много полезный моментов и советов.

Александр Руденок

а ты их скидывай у соседа в постели. и ему хорошо и ты удовольствие получишь.

Кусьма Евгеньевна

Разбираться надо, почему ты стала для него самым удобным "мусорником"? Резко изменять внешность попробуй. Цвет волос, прическа, макияж.. . Встречать его с работы в кухонном фартучке на голое тело пробовала? Если и тогда опять заноет про дрязги на службе - он явно нездоров психически.