Baba.nina Pixto

По индийскому трактату о любви - любовь порождает три влечения: умов, душ и тел. Чего должно быть больше?

Елена

Если у рояля одна ножка длиннее других, на нём играть невозможно.

Колян

Душ..

Светлана Саввина

хочется верить, что душ

Дмитрий Иванов

Денег!! !
А остальное поровну.

Денис Пержаница

мне по душе всё но всётаки духовная близость порождает истинную любовь )))улыбаюсь ))спасибо Ольга за чудесный вопрос ))) добро пожаловать в страну Ответы )))хорошее начало ))

Пётр Коколо

Конечно душ, ведь все надоедает, а тело стареет. Но отлично, когда одно дополняет другое.

Ел
Елена

Ум, конечно. То есть, Воля.
Без неё любовь невозможна, т. к. будет просто половым влечением.