Эль

Цветные карандаши для рисования комиксов, ярких и красивых изображений.

Подскажите, какие на ваш взгляд хорошие и что в них особенного, спасибо! 🙂

Светлана Садилова

что может быть особенного в смеси красителя и связующего компонента? дело не в карандашах, а в умении ими пользоваться. тем более если конечный этап, это оцифровка и обработка в графическом редакторе - там легко можно поправить недостатки материала (недостаточная насыщенность, светлота желтого и циана, и т. д.) .
выбирая карандаши, посмотрите на однородность грифеля, и убедитесь что они не царапают бумагу. остальное - холиварщина.