Илья Рылов

интернет стал не стабильным. при включении работает медленно, потом обрывается и так в течении некоторого времени.

на компьютере 2 учетные записи, две администраторские. но я заметил в другой учетной записи такой проблемы нет. Ростелеком DSL

Алёна

исчи вирусок! : )

Никита Лутаев

Нас этим не удивить: при выходе в сеть с USB-модема, такое часто бывает, даже на свежей винде..