Галина Иванова

Компьютер заходит в VK самостоятельно

почему мой компьютер автоматически заходит на сайт Вконтакте сразу при включении? даже если я не открываю какой либо браузер у меня горит значек онлайн

к агенту не подключала

Максат Омирбаев

началось.. . восстание машин! 🙂 наверное ВК подключила к агенту, вот и заходит

Константин

Попробуй так - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\ AppInit_Dlls]. Когда вы откроете AppInit_Dlls вы увидите строку Значение:
Все что там написано, стерите и перезагрузите компьютер!