Юлия Воропаева

Посоветуйте что нибудь успокоительное, в пятницу иду к стоматологу 😞

Иду в пятницу к стоматологу, жутко боюсь, т. к. иду в поликлинику, на платную клинику денег у меня нет, а зуб болит время от времени, из него пломба выпала, и теперь он болит и реагирует на все=((((
боюсь очень, тем болле лидокаин на меня вобще не действует.... что есть из успокоительного и недорогое?

Александр Ткаченко

афобазол!!! можно 2 т. сразу принять

Олька Коряпина

Настойка пиона, 30 кап. и все по барабану.

Марго

Плохо дело!

Egen Vorobev

На все случаи жизни хорошее средство Нерво-вит, состав исключительно натуральный и полезный.