Ксюнька Ксю

совместимы ли тавегил и бронхолитин?

Екатерина Скачкова

Особенностью препарата бронхолитин является его хорошая переносимость больными и полная совместимость с антибактериальными, противоаллергическими, жаропонижающими средствами, витаминами, иммунокорректорами, что обеспечивает эффективность терапии.

Анастасия Гусейнова

бери штук 14 бронхолитинов, вывари с них "ВИНТ", вмажся им, и запей тавегилом - чтобы не чесаться!!!