Василий Винокуров

кто, что слышал по Уро-Про - гинекология

была на приеме у гинеколога - нашли кучу болячек, лечение стоит- 29800, что делать не знаю, деньги нужны срочно, а взять их негде, посоветуйте, может обратиться еще куда-нибудь ?

Гуля О.

ты побольше в платные клиники ходи, глядишь и дом свой им перепишешь чтоб избавиться от алиментарного дисбактериоза. Сходи в районную или областную больницу, но для этого сначала к своему терапевту, чтоб он направление выписал, а там тебя бесплатно вылечат от всего