Света Гриценко

Кто-нибудь слышал про чудо-гинеколога из Апрелевки?

Подруга рассказала, что ходит к очень чудесному доктору, который лечит все женские болезни. Якобы у него своя клиника, но в и-нете информации не найдешь. Может ещё кто-то был у него?

Говорит, что вылечивает всё-миомы, полипы и даже эндометриоз-бесследно!

Мария Афанасьева

Знать бы ещё где находится ента Апрелевка.... =))

Константин Попов

так у подруги адрес и спросите...

Саламат Осмонбаев

Я чего то не понимаю, но вроде это все лечится. Вот если б он лечил вич, или умел бы восстанавливать матку, тем кому ее удалили, я б тогда восхитилась, а так....

Виталий Бондаренко

а зачем ему шифроваться, если он такой замечательный? к тому же в инете были бы отзывы

Ольга Лифатова

Чтобы лечить женские болезни, достаточно быть хорошим гинекологом, и вовсе не обязательно ответственному специалисту приписывать чудесные свойства.

Александра Тершинова

Апрелевка это московская область.
Там пластинки выпускали!!!

Df
Dfbnmmmm

при нынешней то фармацевтике? да любой пионЭр вылечит. в любой болячке главное-диагноз верный, но тут тока профессионализм и опыт, чудеса тут паралелльно

Юлия Кривоногова

А хотите я вам про своего чудо доктора расскажу? вот волшебник так волшебник!