Андрей Ткачев

как быстро похудеть девушке? помогите!!!

Моя девушка очень недовольна своей фигурой и весом (70) .Как только она садиться на строгую диету, то мама начинает её пичкать жирными супами, солянками и тд. В итоге она больше набирает. Она все перепробовала-обертывания, занятия спортом, отвары и тд ничего не помогает. Подскажите хорошую диету которая включила бы в себя ну хотя бы 1 жирный суп второе без разницы и которая бы помогла сбросить за неделю хотя бы 4 кг .У нее скоро выступления мы в отчаянии помогите!

Ёжик Колючий

Я испробовала кучу диет, срывалась. Сейчас сижу третью неделю на низкокалорийной диете, то-есть считаю калории. Уже скинула 5кг. Вашей девушке нужно высчитать кол-во калорий для похудения, сьедаемых за день (в нете есть эти расчеты для каждого, исходя из роста, веса и т. д), пусть записывает вс, что скушала за день в тетрадь и считает, сколько калорий сьела за день, калорийность продуктов есть на сайте калоризатор. удачи вам.!

Алена Зиброва

Тощих, любят - прыщавые сопляки...

Ирина

Как худела я после родов, минус 25 кг за месяц. С утра кофе. В обед кофе, пиченюшка. Вечером чай зеленый бутерброд. Много много много пить простой воды. Раз в три дня супчик, можно жирный. И самое главное много танцевать дома пока не вспотеешь. Сейчас вешу 46 кг.

Танюша Душечкина

система -60,там вообще без напряга)) ) есдинственное, что нельзя картошку, макароны совмещать с рыбой и мясом и после 6 не есть)) Подробнее в интернете найдите))

Эльмира Димаева

Лучший и быстрый способ- пить только воду, прочитайте книгу П, Брегга "Чудо голодания".Я испробовала на себе, супер! Но силу воли проявить придется!

Жанна Солонович

-60 система сама сижу результат нравится и спорт зал 2 раза в неделю, она реально помагает

Эля Гончарова

пипец ...не слушать маму и не есть супы жирные...

Галина Руденко

Может быть, вашей девушке не стоит так зацикливаться на диетах, а приложить немного усилий и скорректировать фигуру.
Супчики не такие уж вредные, если за их счёт исключать лишние сладости и острое)
За неделю можно без вреда сбросить 4-5 кг. Достаточно заняться каким-нибудь не принуждающим видом спорта: бег или лучше клубные танцы, аэробика. Заниматься каждый день по сорок минут, пить 2-2,5 литра чистой воды и не есть после 19.00. Похудеет гарантированно, если не налегать на булки и фастфуд)
Удачи!

Елена Гурченкова

Надо просто заниматся фитнесом каждый день, заставлять себя хотябы 1 час вечером, или в другое, любое время дня ) Нужно качать пресс 3 подхода по 30-ть раз . Я конечно не професионнал в этом деле, но моя мама и глиной мазалась и пресс качала и всё это помогло)))))))) Желаю Вам удачи в похудении!

Ал
Алсу

забери её к себе и не корми

Варя Круглова

Долго мучалась этой проблемой и прошла все на собственном опыте! Помогу и девушке твоей))
Во-первых, не стоит верить всяким чудо-средствам и магам, это полный развод!
Моя история: тоже хотела похудеть, даже не быстро, просто похудеть. Маги, гадалки, больницы, диеты, спорт.. Ничего не помогало.
Сестра посоветовала очередное "чудодейственное средство", конечно, не поверила сначала, но подумала, что сестра плохого не посоветует.
Так и произошло!
За первые 3 недели скинула 14 кг.)))
Подскажу и вам))

Оф. сайт средства - http://vk.cc/4SoVoq

Иван

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Юлия Морозова

лол за день скидываю до 5 кг) 😄 ибо для соревнований требуется