Odilbek Khudaynazarov

Девчаат помогите похудеть быстро

Записалась в бассейн, каждый день кручу по 30 мин обруч, японская диета день 2, смогу ли похудеть такими темпами до мая на кг 10 ??
и вообще от бассейна похудеть возможно? и какие еще упражнения подскажите которые жир сжигают хорошо

Евгений

лук, морковь, картофель - копать ...попробуйте тайские таблетки для похудения

Armen Zurnachyan

до мая у вас хорошие шансы, но есть вариант диеты по системе раздельного питания. мне эта вещь помогла. 90 дней и 15 кг ушли без особого труда

Маргарита Дивеева

я высчитал-сбросите где-то 11 килограммов! удачи!

Сергей Агапов

продолжайте в том же темпе, до мая на 10-15кг точно похудеете. Бассейн укрепляет мышцы и сжигает жир