Наталия Палто

Подскажите самый слабый осветлитель для волос. Сами волосы тёмно-русые, но частично выкрашенные в красный.

Дмитрий Мищерский

и зачем тебе осветлитель тогда? О_О если смыть цвет хочешь, то шампунь смывка нужен

Федор Пинков

если частично выкрашенные в красный пряди еще и осветлителем залить, получится что-то розово-оранжевое. не советовала бы так рисковать.