Серега Пак

Вы пользуютесь безамиачной краской? Какой марки? Хорошо держится?

Анастасия Балыбина

Estel Sense De Luxe. Стойкость отличная. Иногда оттенок держится даже дольше, чем после аммиачных красок.

Натали

маму крашу лондокалор божоле... х. з что в ней... купите красящий шампунь

Наталья Шаброва

"Лонда"
идеально

Серых Ирина

Я попробовала осветлиться безаммиачной краской - вообще никакого эффекта.
А моя дв. сестра, вся седая красится такой краской в русый цвет и получается очень красиво. Только вот один недостаток - держится 3 недели.

Асем

пользуюсь

Наталья

кастинг оттенок черное дерево. мне нравится. держится конечно не оч

Андрей Михоленко

Главное не берите краску Палетт: она обманула меня с цветом и прожгла мне все волосы и всю кожу головы. И любая безаммиачная краска долго не держится, чтобы долго держалась нужна краска с аммиаком.