Ма
Мауфия

Завтра СЭС придет на проверку моей группы, какие возможные вопросы они могут задать?

Евгений

обычно они ничего не спрашивают.

Роман Гусев

смотря кто вы по должности. если няня, то про чистоту и уборку, как моете посуду, как пыль вытираете. если вы воспитатель, то другие вопросы например как моете игрушки

Jfhdhj Kbjjkl

У нас спрашивали при какой температуре можно гулять, но это было зимой.
Могут кстати спросить про утренний прием в младших группах.

Наталья

Это зависит от полноты пакетов, приготовленных для них у администрации. Могут спросить и проверить все по СанПину - соответствие игрушек и материалов, температурного режима, прогулок, режим проветривания, время занятий, чем обрабатываете игрушки, пособия, и как это вы моете ковры и занавески, и потыкать палочкой в люстры и за батареи. Проверить маркировку посуды, ведер, швабр, да как вы кипятите пряпочки для мытья посуды. да ка часто меняете белье. маркировку полотенец и белья, расчесок и прочую фигню...

Виктория Хомякова

Первый вопрос: сколько у вас сегодня детей? Второй: а сколько отмечено по табелю? Третий: почему расхождения? Четвертый: почему полотенец в умывальной комнате больше, чем детей в наличии? ЭТО КЛАССИКА! Поэтому лучше этого не допускать вообще.
Далее: где тетрадь фильтра? (в ясельной группе) , тетрадь несвоевременного ухода детей домой, покажите график проветривания,
Затем маркировку мебели промеряют с линейкой на соответствие высоты столов и стульев нормам СанПинов, возьмут пробы (смывы) с посуды, столов, ковров и волос у кукол. Ну далее можно перечислять до бесконечности. В общем, как повезет! ДЕРЖИТЕСЬ! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!