Svetlana Lebedeva

Сделать замену комплектующих ПК по гарантии.

Собирал системный блок в одном из небольших магазинов, какие брать комплектующие говорил я, кроме корпуса, единственное пожелание было, что бы дешевый, они сказали подберут что нибудь. В итоге получилось так, что видеокарта греется почти до 98-100 градусов при нагрузке, HD7950, это из за того, что карта почти упирается в днище корпуса, расстояние максимум 4 см и ей не хватает воздуха для обдува.
они собирали сами и опечатали корпус, т. е если какие то проблемы, то приходить к ним и самому не открывать.
Документов на комплектующие не дали, а дали квитанцию типа "Пк в сборе"
Могу ли я вернуть этот корпус и доплатить сумму на более крупный корпус и заново за сборку не платить?
Или же они могут меня послать со словами - ты же сам просил дешевый, так что за сборку плати заново?
П. С я думаю это их косяк, т. к ВО первых, комп греется и вылетают игры, во вторых они могли как минимум предупредить, что такой корпус лучше не брать и в третьих - комп опечатан, соответственно они собрали его и знали что делали.

El
Elmi

отнеси пересоберут поставят дополнительный кулер на корпус и все дела и поставь драйвер это за за него температура такая