А@
Ангелочек @@@

Заменить по гарантии

Вообщем возможно ли заменить телефон, если он поцарапан, есть небольшие мятинки. Но причина так сказать поломки кроется внутри. Не будут придираться? И замене подлжеит полностью то что было в комплекте? (наушники, кабель) или реально вернуть деньги? )

Татьяна Степаненко

нет ты испортил товарный вид, никто тебе ничего менять не будет!!!

Евгений Почкалин

Возможно. По закону О правах потребителей положено. Главное, чтобы эти царапины не стали причиной поломки.