Руслан Жаров

зміни до постанови Кабінету Міністрів України від 23.01.2012 року № 355Про збільшення розмірів пенсій

01.2012 року № 355
Про збільшення розмірів пенсій

Св
Светлана

Учитывая что сайт русскоязычный - здесь каждый второй понимает укр язык, а каждый третий имеет прямое отношение к постановлению Кабинета Министров Украины

Ек
Екатерина

у стенки стояло два сапога особеннно справа! а ложка упала и давай валяцо! ши ти бачив як цуцик кабынити кабинити мы кацапы тут все! : )