Александр Богнат

в коммунальной квартире с одной соседкой проживает мужчина без регистрации. соседи против его проживания. как быть?

Григорий Левкин

никак. Соседка может ему и регистрацию оформить.

П2
Павел 2007

а че против-то, завидуют чужому счастью? во народец-то!

Ра
Рамиль

Вызывайте полицию и его выгонят)

G*
Gal'ka ***

ну может и выгонят на три дня, а потом опять заселится..)) )
тот мужчина, это Вы?

Дмитрий Гаврилов

Никак. Если соседка собственница, она кого угодно может приводить к себе и оставлять жить

Ольга М

Да мало ли кто кому не нравится, главное хозяйке этой комнаты нравился бы. Она же не против вашего проживания там. Может она замуж за него собирается.

Федорков Александр

оно точно тебе нужно кто с кем спит? к тебе лезут в твою жизнь? наверное не понравится тебе-живи уж своими проблемами и не лезь к соседям со своим уставом