Владимир Гаврилов

что подарить маме на 80летие?

Марина

А может быть шаль?
Пожелые люди часто мерзнут.
И огромный букет цветов.
Впрочем, самое главное это внимание близких людей.

Дмитрий Костюченко

ласку заботу! и по чаще будь те с ней! а все остальное она купит на пенсию! тем более в 80 лет ее повысят по старости

Екатерина Степанова

Спросите прямо маму.. В таком возрасте им уже ничего и не надо, было бы здоровье. Ну и букет обязательно. Я бабушке дарила парадную кофточку с блёстками))) Каждый праздник наряжается, любит её....А родители журнальный столик ей в комнату....

Бакмурат Сулайманов

Прийди хотя бы к ней. В 80 лет ничего особо не надо

Lipo Gevorgyan

Здоровье, но это вам вряд ли удастся.

Елена Овчинникова

Я тоже ломаю голову, что дарить бабушке своей, она такого же возраста почти. что нибудь тепленькое из вещей.

Андрей Ткачев

Как это "ничего не надо"?! Народ совсем уже.. . Заживо хоронить человека.. .
А вот посмотрите на Зельдина! Человек в 98 лет играет в театре, поёт, танцует!

Подарите что угодно. Что-то из средств для здоровья, косметики. Книги, диски, что-то для интерьера, что-то из одежды. Вам ведь лучше знать.

Анюта !!!

Оренбургский пуховый платок.