Елена Шаломеева

как бы вы поступили...

если в доме есть душевая кабина, но сидение в ней высокое очень и ребенок 3,5 годика (или около того) не любит там мыться (чтоб мама там мыла) и плачет, кричит. как думаете нормально что мама купает ее в ванночек (в ванночку хорошо помещается полулужа и сидя )? ваше мнение купать ее как нравится ребенку или заставлять в душе ???(ситуация эта моей подружки, она купает в ванноче и не хочеть до плача и крика доводить), что делать? ванну поставить они не могут, живут в доме, только ремонт сделали и у них новая душевая, для ванны места нет)

Янина Плетнёва

Конечно в ванночке!! ! Чего ребенка травмировать, было дело все в тазиках мылись и нечего!

Vesna

Пусть пока моет, как ей и ребенку удобно, потом ребенок подрастет и уже сам будет самостоятельно мыться в кабинке.

Ки
Кирилл

надо было думать, когда кабину ставили. Но теперь уж в ванночке

Жангали Пшенбаев

У меня сыну в мае 5 лет, прекрасно моется в кабине ) Так что правильно она делает, ну не удобно там ребенку, а может быть и срашно, нет чувства уверенности и устойчивости. Подрастет - сам попросится в душевую.

Каламкас

Господи! Да главное - мыть!!

Юл
Юлия

НЕ ЛИШАЙТЕ РЕБЕНКА ДЕТСТВА...!)) ) В ванной дети любят играть...)

Na
Natka

придется обходиться ванночкой, потом уже в душ