Михаил Ивашкин

А как бы вы поступили в такой ситуации?

Вы гуляете со своим ребенком (до 6 лет) и с племянником (племянницей) в возрасте 10-12 лет. Племянник (племянница) бегает со своими друзьями. И вы видите что он (она) сел на землю и сидит. Что вы сделаете?

Для самых недогадливых. Сейчас весна. И земля еще ХОЛОДНАЯ. О последствиях НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ДУМАЕТ?

Юлия Кривоногова

скажу чтоб немедленно встал.

Guliza Ismailova

В этом есть что-то страшное?
Подойду и узнаю, почему он сидит на земле.

Johnny

Поднял бы его с пола, спросил что случилось, нууу и дальше по сценарию

Роман Архипов

Если холодно или в лужу - подниму, если тепло и сухо - пусть сидит.

Виктория Бойко

Скажу чтоб он встал или подойду подниму.

Орхан Нурлы

подошла бы и спросила в чём дело

дальше то что? Вы что сделали?

Александр Shyrik

Кто сел, племянник? Он что ненормальный? Естественно я ему скажу, чтобы встал.. Но я даже и представить не могу. Мой племянник не сел бы..

Анна Самохина

Не понял. А проблема-то в чём?
Дальше фантазия закончилась?

Ма
Марина

Сидит и сидит. В чем проблема?

Татьяна Бодягина

Сказала бы: "встань с земли"и узнала бы зачем сел (а)

Анастасия Каминская

Александра, не сходи сума! сегодня у пруда сел на землю, а потом и дочка села, гораздо меньше ваших.... земля к вечеру была теплая даже в тени

вся мужская половина по пояс разделась от жары

Лёха Момотов

я подниму, конечно..

Олег Андреев

Асфальт, кстати в жару ой ой ой как прогревается!!!! вы чего хотите прочитать, что нельзя сидеть???? у меня и не подростки и не только летом на землю садятся и на асфальт. не паниковать же. Главное, что бы сам ребенок не замерз. А потом, как вы летом за городом загораете, или пикники устраиваете? по осени и весне на бревнышке сидели, летом покрывало бросали и на земле отдыхали. не то что сидели - лежали....