Виталий Соснин

чтобы работать фитнес тренером какими качествами и знаниями нужно обладать. писать кто знает)

Руслан Ибляминов

нужно иметь хорошую физическую подготовку что бы людям приходящим в фитнес центр, было на кого ровнятся, и конечно лучше знать упражнения, и конечно же иметь свой фитнес центр))) будет больше прибыли

Владислав Попович

прежде всего надо быть законченным идиотом. все остальное вы сможете прочитать в книжках.

Николай

главное - быть тем, кто сам полжизни в зале провел

Бауыржан

Для этого нужно подходить под одно из трех условий:
1)Звание мастера спорта
2)Диплом института физической культуры и спорта
3)Курсы тренеров физической культуры или же фитнеса (они по разному называются) .
Впрочем, знаю людей, которые не имеют никаких их вышеперечисленных признаков, но тренерами работают.
Насчет знаний-антомия, биохимия, спортивная фармакология, физиология, теория и методика тренировок, психология, педагогика, ну и еще ряд специальных дисциплин.

Алексей Силаев

Во первых нужно иметь спортивное образование. В институте тебе даду нужные знания. Во вторых, иметь физ подготовку, чтобы не стыдно было показывать упр. Еще желательно иметь опыт в каком нибудь виде спрта.
Желаю удачи!

Дереник Ягутян

смотря в каком фитнесс клубе и в каком городе, стране и тд! К примеру в провинциальных городах в таких средненьких клубах, достаточно иметь хорошие бицепсы и хорошие спортивные знания и тебя возьмут с руками и ногами туда