Анастасия

Какого тренером по фитнесу работать? офисная работа надоела, а спортивное образование пропадает..

Тигран Кобегкаев

Я думаю, что тренер по фитнесу, в принципе, неплохая работа. Вот только клиентскую базу собрать трудно. 😞

Вячеслав Гостев

Спорт хорош тогда, когда он является хобби.

Евгения Енот

Неплохо, только постоянных клиентов почти нет.
Если человек не живет спортом, то он ему быстро надоедает и он начинает пропускать тренировки.

Еще все зависит от фитнес-центра и от города в котором он находится, ну и собственно от самого тебя. Если ты как тренер востребован, то и люди будут к тебе тянуться.