Калипсо

скажите как быть очень гибкой я занимаюсь художествиной гимнастикой и мне одной 11 лет а другим 6 я бы хотела стать очен

Ле
Лейсан

мочегонное пьют чтоб кальций вывести но тогда кости хрупкие и плохо расти будешь

Ма
Мадина

заинька, надо заниматься с тренером, они должны знать, какие упражнения специальные, развивающие гибкость, надо делать... как правильно разминаться, тренироваться, когда и сколько.. .
поговори с родителями, чтобы они с тренерами пообщались и все узнали.. .
ну, и самой надо стараться!
а всякие дурацкие советы не слушай!

Екатерина Никитина

Согласна "zhenya "не слушай некого))) ) Тренеруйся с иренером и всё я же тебя знаю)))