Степан Зарецкий

Достали уже с этими переходами времени, Президент сказал и точка. и нечего менять снова. Думе больше нечем заняться???

Дарья Калашникова

Есть чем, но на это в думе мозгов не хватает. Вот и занимаются чем могут.

Дмитрий Юнанов

их задача - занять умы хомячков и леммингов, отвлечь от других тем

Анна Ариадна

А нечего было колобродить раньше! А то вот, затеяли играть со временем. Своровали 2 часа, пусть теперь отдают, сволочи!

Александр Зыков

да все норм... отняли, а теперь вернули.. что не так?