Андрей

Подскажите, что с волосами сделать можно? как-то покрасить кончики... или что?)

Хочется что-то с кончиками сделать... в какой лучше цвет покрасить????

Ksю Анатоlьevна

если портить волосы, то портит все сразу. но лучше ничего не делай и так хорошо

Екатерина

кончики в красный

Алина Литвинова

Они у тебя суховато выглядят.
Лучше сделай маску для волос.
Или подстриги их немного.

ДА
Дарья Андреева

Я бы изменила твой цвет волос на ореховый или каштановый. Сама красилась в блондинку (натуральный цвет волос темно-русый) и только все волосы испоганила.