Юлия Борисова

мне всего за 20 а я уже не полноценен как мужчина что делать? Не стоит.

Наталья Лагутина

Денег те побольше да клинику получше

Виктория Войткив

Ахахаха лооол, 20 лет и не стоит. Ой умора: D

А на самом деле это может быть вызвано психологической травмой. Сходи к психологу. Ну или купи таблеточки, по телеку постоянно рекламируют, Алекапс вроде или как-то так.

Иван Думщиков

в 20лет больше заняться нечем?

Ба
Бахриддин

Китаец? Тоже учи русский язык. Тогда у тебя есть надежда....

Александр Сидельников

Девушка тебе нужна мальчик, а лучше женщина!