Юл
Юлия

Что делать если жизнь кажется мне не полноценной?

Например: у меня есть компьютер и настолько сильно поломан, что непонятно вообще нужен ли он мне?, ещё есть приставка xbox 360 и у неё отломлена верхняя часть цифры "6" ,и самое главное что все эти недуги создаю не я, а мои родители или друзья! (да и это ещё не всё что у меня в жизни не полноценно, я просто привёл пример с предметами). Я бы хотел чтобы вы мне помогли справиться с тем, что я всегда хочу от всего избавиться если чувствую в ней какие-либо мелкие неполноценности! Заранее спасибо.

Сергей Родин

неплохо неплохо

Андрей Сурняев

Лучшее - враг хорошего!

Виктория Лапатина

Надо похудеть свои киллограммы

Иван Горкун

а жизнь полностью в компе и приставке есть ли полноценная жизнь ?
Вы судя по вопросу и дополнению типа недоросль
так вот я говорю Вам молодой человек бухайте и деритесь раз уж стремления на иных поприщах отсутствуют

Иришка Голованова

Если вы пишете "не полноценная" значит можно сказать, что она не совсем полноценная то есть и не совсем неполноценная.