Кристина Литвиненко

Стерпится слюбится. Вы верите в полноценность этого понятия?

Алексей 10

не верите

Светлана Сорочинская

)))) Стерпится - стерпится!

Елена Котова(Лященко)

зачем терпеть если не любишь, столько всего приятного и интересного.... (устарело )

Александр Карпухин

если похоронено собственное " я"

На
Наталья

Просто все от очень многих факторов зависит.. . разве можно сказать однозначно. Но если есть ваше желание терпеть и приспособиться, то слюбится обязательно

Sergey Makarov

Бывает и такое, время надо тоКа.

Маня Паршина

это индивидуально!
у кого-то так и есть, а кому-то это как кость в горле....

Назира

нет не верю, потому как потом всю жизнь в подушку плачут

Ол
Олег

Я думаю это возможно, если не сильно противно!

Слава Калошин

Просто все от очень многих факторов зависит.. . разве можно сказать однозначно. Но если есть ваше желание терпеть и приспособиться, то слюбится обязательно