Анечка Предель

Стерпится - слюбится? Может уважение важнее? Психологи, подскажите :((

Irinka Gosteva

Утомитесь ждать и терпеть пока слюбится...

Сергей Щербаков

я что то очень важное хочу написать
в частности женщинам которые хотят помудреть и сохранить отношения
в том числе в семье
очень важно Любить своего человека Любимого не меньше чем своих детей
это очень важно
те кто это осознают и смогут, могут рассчитывать на совместное счастье
вот так вот коротко и строится крепость семьи

sl

Елена Елена

В любовь я не верю, вы меня извините. Убедилась сто раз.

Легко. Цените и любите себя прежде всего, цените свободу.

Зинаида Новикова

Слушать нужно только себя. Кому стерпится, пусть тот и целуется. ))) Уважение прежде всего.

Алексей

Главное, что бы человек нравился, если бесит, тут никакой не "слюбится" ,как себя за локти только не кусай..