Ольга Павлова

Что мне стоит делать?

Я достаточно закрытый человек. Скорее стеснительный в чем-то и молчаливый излишне в коллективе. В колледже например.
Хотя сам по себе имею друзей, очень люблю и открыто общаюсь и девушки тоже были и сейчас живу с своей девушкой.
Когда я с друзьями выпивал виски или пиво (я не алкоголик, изредка, когда собирались) потом когда ехал домой жизнь была гораздо ярче и красочней. Именно восприятие и раслабленность. Помню чихнул, девушка рядом сразу говорит будь здоров. Молодая продовщица начала флиртовать. В общем мир сразу кажется дружелюбный. И пару раз перед парами выпивал и тоже все было совсем по другому.
Но обычный я гораздо мрачнее. Алкоголь раслабляет, убирает ту сжатость у меня. И мне нравится, что когда я немного выпью (с виду не скажешь, пару рюмочек) , общение сразу становится теплым и раслабленным. Мне хочется всегда иметь такое же спокойное состояние, когда весело и непринужденно со всеми общаюсь. Что посоветуете? Без алкоголя не получается 100% может что-то попить аптечное? Но не думаю что успокоительное действует также. Мне именно раслаблено чувствовать себя надо

Юля

Поучиться жизни у Игорька Каттера.

Юлия Лапшина

Чтобы не спиться обратитесь к психологу.

))
))))) )))))

Алкаш

Наталия Гончарова

есть такой алкоголь которым дышать надо, от этого пьянеешь, но ты не пьёшь а дышишь им. Преимущество в том что при дыхании алкоголем нет нагрузки на печень и вообще безопаснее, хотя зависимость тоже может возникнуть. Это так для справки, если понадобится можешь использовать. не знаю правда где его купить и как он правильно называется, но по телеку видел что есть такое.