Сычёва Виктория

До какого времени можно приватизировать землю и дом в деревне!

Жанна Ямбаева

Дом до 1 марта сего года, а насчёт земли пока ограничений нет.

Однако, я сильно сомневаюсь, что Вы понимаете что такое приватизация...

С.
Славик. .

На дом Путин продляет, а на землю и не прекращали.

Дима Коломойцев

Земля в ранее возникшем праве если есть документ о предоставлении или выписка с похозяйственной книги. То есть собственность но для перехода прав надо оформить. Сроков оформления нет. То есть не приватизируют землю и свой дом они и так ваши.