ОК
Олег Клавцен

Пожалуйста киньте ссылку, как записывать MP3 на диск CD-R с помощью Nero 6.

слышь китаёза вшивый!)))... Это в каком клубе крутят WMA? Даже у вас в китае не крутят!!!

Коста Карасев

мой комп-открыть DVD-RAM-в это окно перетаскивать файлы а дальше мастер записи все сделает
если только CD-R

Евгений

...Во первых записывать на обычный 700мб сиди файлы МР3 невыгодно
поскольку они занимают много места на диске.. а во вторых не каждый
сидюк проигрыватель скажем установленный в тачке сможет читать МР3..
самый лучший вариант перегнать имеющиеся МР3 саундтреки в формат
WMA..а при записи на диск они становятся форматом AudioCD..Для этого
скачай бесплатный плеер Foobar..он весит мало, зато позволяет составлять
плейлисты и клёво проигрывает музон.. а самое главное конвертирует аудио
треки из МР3 в WMA..и многие другие.. Когда соберёшь нужные файлы в одну
папку сравни вес МР3 и вес WMA..Потом записывать NERO6 рисковано ибо
у него небольшой буфер подкачки и поэтому запись может захлебнуться и
выйдет брак.. тогда можешь сразу выкинуть болванку в мусор.. Чтобы было
надёжно записано установи хотя бы NERO7..а ещё лучше последняя версия
этой проги.. Теперь кажется всё..желаю удачи..

Ирина Вадим

Главное запусти Nero, а там всё написано па рассейски.

Дмитрий Стамболи

не знаю, как в Неро 6
HO B nero7: создать jukeBox ()mp3,mp4, и прочее