Евгений Сазонов

Имущество до свадьбы

Такой вопрос! Если квартира приобретена до замужества, то после замужества можно ее оформить на двоих или это неделимое имущество?

Ангел Ангелочек

Можно, но нужно ли

Samvel Atayants

Данная квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом согласно СК РФ, со всеми вытекающими последствиями.

Юлия Буланникова

Оставьте квартиру для себя. Сегодня свадьба, а завтра вы разбежались.

Олеся Плахута

Оформить-то можно, а смысл?

Анастасия Авдеева

можно подарить долю своему супругу.
Но такая квартира не будет все равно делится пополам, она будет в тех долях, в каких оформлена при оформлении дарения

Ан
Анастасия

Если вы докажете в суде, что вы добавляли деньги на кв-ру. .
Хотя недвижемость купленна до свадьбы.
наврятли