Александр Власов

В какое время сегодня будут вспышки на солнце? когда нужно отключать электронику, в какое время?

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/134166-sleduyuschiy-konec-sveta-mozhet-nastupit-22-sentyabrya.html

Ст
Стасик

Да не надо ничего отключать. Особенно мозги.

Карен Погосян

Не беспокойся, вспышки отменили.

Андрей Крупенин

ты не беспокойся, первыми отключатся электростанции и всё электронное отключится само.

Марина

По TV-3 сказали в понедельник, но бояться не стоит. Ничего особенного.

Элеонора Габбасова

Надо ещё узнать, за какое время высокоэнергичные протоны той вспышки дойдут до Земли. Помнится, для этого нужен целый день (сутки) . Т. е. от 18 до 30 часов.

Юрий Арчаков

вспышек ближайшие 4 недели не будет

вы бы хоть нормальные специализированые сайты смотрели а не псевдоновостные

Marina Popova

Что отключать, зачем ???

Екатерина Балашова

Колпак из фольги на рыжую голову спасает от проявлений подобных фобий))

НЕ
Наталья Елясова

Ничего не надо отключать