Искандар Акбаров

задача по праву . помогите решить пожалуйста .

30 летний ограниченно дееспособный Снегирёв, на заработнные им деньги, приобрёл у соседей набор мельхиоровых ложек и вилок за 5000 рублей . считаеться ли данная сделка договором куплю-продажи? Назовите порядок признания гражданина ограниченно дееспособным? кто и в каком порядке может обжаловать данную сделку, в случае её незаконности

вопрос не по моей специальности .

Надежда Удалова

вопросов ровно на 6000 рублей. Просто целая контрольная работа. У меня только один вопрос, если вы готовитесь стать юристом то как вы будете работать по специальности, если учиться за вас будут другие.