Матрасы Мебель

Квартира стоит у нас 3 милиона, заработок 15 т р, ЖКХ 4,200, сколько нужно лет работать, что бы её купить.

Юлия Кошелева

Да, с такими зарплатами накопишь только на квартиру под землей.

Ленар Махмутов

Учёные подсчитали, что квартиру в России может купить любой дворник. Ему всего-то и нужно откладывать свою зарплату ...2000 лет.

Ольга Маслова

Жизни не хватит

Оо Ее

300 лет

Олег Захаркин

Умрешь не накопив

Строганов Василий

посчитайте на кредитном калькуляторе

Анастасия

Сходите в собес и получите компенсацию за услуги ЖКХ, исходя из расчёта 22% (для Москвы - 10%) от дохода семьи. Вам "причитается" около 1 тыс. руб. компенсации.

Екатерина С

При таких доходах заработать на квартиру нереально. Если не пить, ни есть, то потребуется 200 месяцев или почти 17 лет.

Екатерина Зверева

Мндаа, у тебя совсем плохие карты. Не реально купить.

Надежда Федоркина

это нереально.

Нтусиk

То-ли еще будет!