Денис

скачал на псп прогу pspdisp запустил ее рабочий стол вижу. упарвляю. захожу в игру и черный экран что делаааааааать??

упарвляю. захожу в игру на компе игра загрузилась а на псп черн. экран
ЧО ДЕЛАТЬ? "?"?"?"

Ириша Зяблицкая

У твоей игрушки кривые ручки, кроме того надо перед первым запуском проверять на вирус. Вероятно игрушка залезла в настройки BIOS, но в него без опыта и знаний лучше даже не пытаться влезть. Ищи специалиста.