Ан
Антон

Ребят, хочу вот поиграть в STALKER Тень Чернобыля, подскажите где скачать!

Ребят, хочу вот поиграть в STALKER Тень Чернобыля, подскажите где скачать! скачал с зоны, 4.4г перенес на диск с образа установил, пропатчил патчем который там был, пишет что не лицензионый диск, можно где нибудь скачать нормальную версию? или я не правильно устанавливаю ?

Виталий Семенов

Торренты, ишак, для долбоёбов.

Олеся Ермошкина

Будь мужиком! Купи лицензию!

Дмитрий

попробуй скачать сново у меня вроде все игры идут

Ал
Алексей

rutor. org/torrent/111222/stalker-teni-chernobylja_s.t.a.l.k.e.r-shadow-of-chernobyl-v-1.0008-2007-pc

Ив
Иван

Попробуй torrentino. ru/torrents/ lz83-s-t-a-l-k-e-r-shadow-of-chernobyl