Grigoriy

Как восстановить файл на компьютере?

редактировала фотографию, комп стал тормозить и так получилось, что фото сохранилось как черный фон, изображения на ней нет, просто черный квадрат, вместо фото теперь. Возможно ли восстановить фото в нормальном его виде? Очень надо, это фото дорого для меня как память

Ил
Ильгам

Hetman Photo Recovery.Попробуй. только вот она у тебя не стёртая была.
http://www.rutor.org/torrent/195413/hetman-photo-recovery-2012-pc

Nikita

Восстановление файлов и цифровых фотографий поврежденных в результате действия вирусов, некорректной работы устройств, некорректной работы операционной системы и т. п.
Извлечение текстов, изображений и другой информации из файлов различного формата.
http://programs.pusku.com/programs_donate.html

Деня

Боюсь разочаровать, но в основном фото не восстанавливаются в любых прогах, если ошибся - вам повезло

Ал
Алексей

Могу скинуть програмку для востановления удолённых фото

Влад

можно попробовать восстановить систему до более раннего состояния. один из лёгких вариантов. остальные варианты лучше прогуглить и по инструкции