Ди
Димас

Помогите восстановить файлы на компьютере

На выпускном фоографировала на фотик. Потом подключила фотик на комп. Начала разворачивать фотографии, выдал сохранить изменения или нет. Я нажала сохранить. Комп затупил, и получилось на пол экрана серое пятно. Очень обидно, не знаете, есть ли какая-нибудь программа (можно онлайн) желательно на русском, чтобы восстановить фотку (убрать серое пятно) . Программа для восстановления фото, а не для восстановления УДАЛЕННОГО ФОТО. Я скачала программу Magic Photo Recovery и Handy Recovery 5.5 не помогает. Они для восстановления удаленных фото, а мне надо серое пятно убрать. Пробовала все (и перезагружала сто раз и комп, и фотик) - все бестолку. С фотика не копировала нормальные файлы на комп. И там и там поврежденные файлы.

Катюша Федосеева

Скинь мне одно фото в почту для анализа

Виктор Большов

Программа АйСиОБюстер. Флеш надо подключать через адаптер. А защита от записи или копирования на флешке снята? Также причиной может быть недостаточный заряд батареек камеры. Подключать камеру к компу с помощью "Мастера для работы со сканером или камерой" или с помощью программы подключения камеры к компу от производителя (при покупке камеры прилагается диск СД-ром) . Да и флешку перед использованием нужно было форматировать.