Елена Рогалева

Здравствуйте. Помогите файлы восстановить!

Помогите файлы восстановить! Помогите пожалуйста 4 дня назад чистил комп и удалил папку а в этой папке были фотки жены. И вот теперь ищу
программу чтоб всё вернуть. Вот какие я качал и пробовал: R-studio, Recover My Files, Handy Recovery, EasyRecovery, Power data Recovery. Вот и не одна не это не сделала. Все с кряками только половина из них не работает а другие с работающими все фотки находят но толку нет. Потому что жмёшь восстановить эти найденные фотки шкала пройдёт напишет что всё отлично заходишь в папку на другой жесткий, а там чёрные квадраты вместо фоток. Тоже самое и с песнями и видео пробовал специально удалял и не одна прога различных версий не восстановила.
Может кто знает реально работающую прогу с ключом и сам её пробовал пользоваться. А то активация 2000 и более стоит. Заранее благодарю.

Наталья Кривошеина

Восстоновление делай

Ирина Алексеева

сейчас в почту скину... попробуйте ей...

Витя Шаталов

попробуй эту hetman uneraser

Валя

эта прога восстанавливает http://www.piriform.com/recuva