Игорь Киселев

Помогите восстановить файлы с ошибкой

Хотел соединить диски с помощь easy partition master, но не получилось, после загрузки компа я уже понял что не хватило места для переноски данных на первый раздел, потом заметил что некоторые файлы имеют размер 0, но они были на другом диске и я их мог скопировать, но сейчас всеравно остались файлы (фотки, видео) размер как и был, но не открываются, с ошибкой, как их можно восстановить? Помогите

Smokli Roland

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
http://rutor.org/torrent/323127/r-studio-7.3-build-155233-network-edition-2014-pc-repack-portable-by-kpojiuk